VK8297
Куда доставить:   Ипсиланти Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Наталья

Еще раз большое Вам спасибо) Фотография отличная, букет чудесный, именинница очень рада - здорово! С удовольствием, при случае, буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Елена, Мурманск

Спасибо Вам огромное за возможность поздравить близких на расстояние и доставить им радостные эмоции . Сервисом и доброжелательностью вашей команды очень довольна. Спасибо!
Ирина, Ярославль

Хотим выразить благодарность от нашей семьи за доставку цветов всей вашей организации и отдельно Ольге - за внимательное, доброжелательное отношение, оперативную и качественную работу! Я заказывала букет из роз моей сестре на их с мужем юбилей свадьбы, в пригород Вашингтона. Выполнили все в лучшем виде, отличный букет, свежие цветы, доставили вовремя. Спасибо вам за доставленные положительные эмоции и радость!
Екатерина

Спасибо большое за доставленную радость! Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым, да и сама в следующий раз обращусь именно к Вам! Спасибо!
Наталия, Германия

Большое спасибо за своевременную доставку. Розовые розы моей маме очень понравились, заказ оформила online, никаких проблем с оплатой. Жаль моя старенькая мама отказалась от фото с подарком, о чем сообщили в  смс, который получила с подтверждением доставки. Отличная работа!

Фотографии с доставки